УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Секрет безопасного и веселого отдыха с малышом

10.01.2020 5.0 / 5

Отдых у водоема с малышом до 2 лет может стать настоящим испытанием. А может превратиться в захватывающее приключение. Все зависит от того, насколько правильно вы к нему подготовитесь. Интернет-магазин детских товаров Ipopo Kids предлагает все необходимое для того, чтобы ребенок не скучал у воды и находился в полной безопасности.

Все товары, предложенные на нашем сайте, имеют европейский сертификат качества. Каждая из позиций снабжена подробным описанием и фото. Это делает выбор максимально быстрым, комфортным и удобным.

Круги для самых маленьких

Главное для родителей на отдыхе - обеспечить безопасность своего ребенка. Подпускать к воде малыша без защитных средств категорически нельзя. Точно так же, как и оставлять его одного.

Совсем маленькому ребенку понадобится специальный круг для шеи. С таким он сможет впоследствии совершать заплывы и в ванной. Размер круга нужно подбирать под возраст и габариты ребенка. Только так он сможет надежно удержать вашего малыша на поверхности воды.

Круг очень тесно соприкасается с нежной кожей ребенка. Поэтому он должен быть качественным, без острых швов, с фиксатором для подбородка.

Такие изделия и предлагает наш сайт. Обратите внимание на круг KINDERENOK. Вы можете подобрать любую расцветку и рисунок. Тигренок, Барби, яркие цветы или радуга - выбор остается за вами. Круг крепится при помощи липучки и карабина. Это обеспечивает удобство и надежность.

Переглянути більше товарів

Такой круг позволит не только доставить удовольствие малыша. Благодаря возможности регулировать диаметр, его можно будет использовать от самого рождения до 2 лет.

Еще одним вариантом для ребенка, которому еще не исполнилось двух лет, станут водные ходунки. Это закрытый надувной круг, внутри которого имеются отверстия для ножек ребенка. В таком приспособлении малыш научится не бояться воды и будет чувствовать себя уверенно.

Вашим выбором могут стать надувные ходунки «Арбуз», «Фламинго» с удобной спинкой или «Единорог». Делая заказ, убедитесь, что круг подходит ребенку по размеру и весу, чтобы кроха не перевернулась в воду.

Плавательный жилет и нарукавники

Если ваш малыш уже не боится воды и держится в ней достаточно уверенно, можно не стеснять ее свободу перемещения. В таком случае остановите свой выбор на плавательном жилете или нарукавниках.

Подбирать жилет, например, Konfidence Original Jacket, нужно строго по размеру ребенка. Эта модель не является надувной. И поэтому риска, что жилет сдуется или начнет пропускать воду, просто не существует. Мягкая окантовка рукава в нем предотвращает трение. Липучка блокирует замок, и он не сможет расстегнуться. Яркая красная расцветка позволит вам увидеть свое солнышко даже с неблизкого расстояния.

Надувные нарукавники послужат ребенку такой же опорой в воде, как и жилет. Но надевать их следует не ранее двухлетнего возраста. Выбирайте их, исходя из того, чтобы нарукавники не соскальзывали с ручки малыша и не натирали ее. Модели «Крабики» или «Фламинго» от nobrand соответствует всем этим рекомендациям.


Надувной бассейн

Надувной бассейн - незаменимая вещь для отдыха. Его можно поставить и на лужайке возле дома, и у водоема. Бассейн вызовет восторг и у малыша до 2 лет, и у ребенка постарше.

Подбирать надувной бассейн следует, исходя из возраста и роста ребенка. Для малыша до года оптимальной глубиной будет 25 см. Модели Intex 57115 «Осьминог», «Кит», «Динозаврик» не только качественны и безопасны. Они имеют крышу над головой, которая убережет кроху от палящих солнечных лучей. Мягкое надувное дно будет особенно удобно для детей, которые уже умеют сидеть, но еще не научились ходить.

Для детишек постарше лучше выбирать бассейн с плоским дном. Например, Intex 5843 с мягкими бортиками или BestWay 51121.

Если вы остановили свой выбор на большом бассейне для всей семьи, например, «Подводный мир» или «Океанский риф», подумайте о насосе и шланге. Ведь надувать его и накачивать воду подручными средствами будет проблематично.


Купальники

Некоторые мамочки придерживаются мнения, что ребенка до 2 лет можно купать и голышом. Однако гигиену малыша следует соблюдать с самого рождения. Поэтому деликатные зоны нужно защищать от песка и бактерий. Да и прямое попадание солнечных лучей на нежное тело крохи, даже если вы воспользовались защитной косметикой, ни к чему.

Современные купальники и плавки, которые вы найдете на нашем сайте, отличаются отменным качеством. Они хорошо сидят, быстро сохнут и не растягиваются при намокании.

Для совсем маленьких деток, которые еще не умеет проситься в туалет, будет достаточно трусиков. Многоразовые трусики для плавания Berni - двухслойные. Их внутренний слой надежно удержит выделения. А внешний - не промокает.

Когда туалетная проблема осталась позади, можно перейти на купальные плавки. Для девочек подойдут яркие плавки с рюшами или помпонами от MagBaby, для мальчиков - с любимыми мультперсонажами.

Купальники для девочек от 0 до 2 лет, как и для взрослых, бывают двух видов: слитные и раздельные. Для пляжа лучше остановиться на раздельной модели. Купальник «Принцессы Disney» состоит из топа и высоких шортиков. В нем малышка точно не обгорит на солнышке. В модели с ярким принтом «Минни Маус» шортики заменены на плавки с рюшами.

Если вы -поклонница слитных купальников, модели MagBaby с воланами и фруктами украсят вашу принцессу.


Аксессуары

Пляжная сумка для ребенка должна быть яркой. Туда можно положить любимую игрушку. А все остальные необходимые вещи - крем от загара, полотенце, солнцезащитные очки, запасную панамку, детскую книжку - мама разместит в своей пляжной сумочке.

Интернет-магазин Ipopo Kids с удовольствием сделает ваш отдых с ребенком у воды максимально комфортным. Заказывайте товар и наслаждайтесь.