УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Новинки от Fisher Price: какие игрушки появятся в 2021 году

2021-02-26

Родители любят Fisher Price за качественные, яркие и интересные игрушки для малышей. От классических погремушек до интерактивного горшка или щенка, который учит «Левая ручка, правая ручка» - игрушки этого бренда есть едва ли не в каждом доме, где живет малыш.

Давайте узнаем, что новенького приготовил производитель родителям малышей в 2021 году?

Игрушка-шейкер My First Macaron

Погремушка пастельных тонов и нежного звучания с креплением на коляску.

 

Интерактивная черепаха Linkimals

Интерактивная игрушка, которая побуждает детей к активному ползанию. Имеет 35 мелодий и подсветку, учит формам, счету и алфавиту. Предназначена для детей от 9 месяцев.

 

Наборы игрушек Little People Bundle n 'Play Set

В каждый набор входит игрушечная фигурка, завернутая в пеленку с изображением животных, и аксессуар для катания: коляска, велосипед или шезлонг.

 

Музыкальный фургон Little People Serve It Up Food Truck

Интерактивная игрушка в виде фургона с едой, фигурками повара и покупателя. Фургон имеет откидной прилавок и набор мелодий и фраз для проигрывания различных ситуаций.

 

Бумбокс Laugh & Learn Busy

Портативная стерео-игрушка для малышей от 6 месяцев. Игрушка имеет много подвижных элементов, подсветку, набор звуков и мелодий, учит алфавиту и имеет много интересностей.

 

Плэер Laugh & Learn Puppy's Mix Tape

Развивающая игрушка с подсветкой и музыкой. Учит алфавиту, счету до 10, фразам, формам и развивает мелкую моторику.

 

Игровая консоль Laugh & Learn Lil' Gamer

Развивающая игрушка с подсветкой и музыкой. Учит направлениям, цветам, цифрам и формам. Для дитей от 6 месяцев.

 

Некоторые из этих новинок уже попали на прилавки магазинов в США и Европе. Мы же надеемся, что представители бренда скорее займутся переводом звуков на украинский и наши дети успеют поиграть новыми развивающими игрушками.

Мы заверяем, что IpopoKiDS в числе первых будет представлять новинки Fisher-Price на рынке Украины, ведь среди наших партнеров - крупнейшие и самые популярные игрушечные магазины страны. Следите за нашими обновлениями.