УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Nerf выпускает новинку - бластер, который может стрелять по дуге

2021-02-17

В этом году выйдут сразу три новые моделей бластеров от всемирно-известной марки NERF от Hasbro, которые будут иметь необычную траекторию стрельбы. Отличие новинок в том, что они могут стрелять дугой. Да-да, пули смогут попасть в мишень, которая находится за препятствием.

Новинка дает возможность поразить противника, который скрывается в укрытии. Для этого нужно лишь повернуть специальный переключатель на краю ствола бластера.

Блоггеры, которые уже испытали новое оружие, отмечают, что из-за легкого веса шаров они все же не могут сильно закручиваться. Дуга получается не слишком большой. Впрочем, новое оружие дает преимущество в уличной стрельбе при наличии небольшого ветра.

Интернет-пользователи уже провели аналогию новинки от Нерф с оружием фильма «Особо опасен» с Анджениною Джоли. Все с нетерпением ждут, когда можно будет исправить новинку самостоятельно.

NERF RIVAL CURVE SHOT FLEX XXI-100

Может стрелять прямо иди сделать выстрел направо, налево и вниз. В комплект входит 5 оригинальных патронов. Батарейки не нужны. Поступит в продажу в марте 2021 года.

NERF RIVAL CURVE SHOT SIDESWIPE XXI-1200

Бластер на 12 патронов стреляет прямо и по изогнутой траектории. Имеет комплект из 12 пуль. Для выстрела батарейки не нужны. В продажу поступит в марте 2021 года.

NERF RIVAL CURVE SHOT HELIX XXI-2000

Бластер, который стреляет прямо и по изогнутой траектории, имеет бункер для быстрой перезарядки. В комплект входит 20 патронов. Будет продаваться исключительно в сети магазинов Target с августа 2021 года.

А ассортименте IpopoKiDS новое оружие от Nerf будет в наличии сразу как попадет на украинский рынок. В ожидании новинок вы можете выбрать и испытать классические модели бластрив:

Переглянути більше товарів

Американскому бренду Nerf уже более 50 лет. Сначала компания производила мячи из специальной пены, которыми, как заявляли маркетологи, можно было играть в помещении. Впоследствии именно пена как материал вдохновила конструкторов на разработку игрушечного оружия. Полиуретановые пенистые кули произвели настоящий фурор на рынке. На сегодняшний момент название компании ассоциируется исключительно с ярким, качественным и безопасным игрушечным оружием. Бластеры Nerf является хитом среди игрушек для мальчиков и девочек по всему миру.

Помиме оружия с шариками и патронами из пены, в ассортименте компании NERF есть: водные пистолеты, лазерные браслеты с инфракрасными лучами, пенистые мечи, мячи все из того же материала, игрушки для собак и видеоигры.