УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Как сделать настоящий мальчишеский праздник?

27.04.2020 5.0 / 5

Каждый праздник в жизни вашего ребенка можно сделать незабываемым. Достаточно приложить немного фантазии и усилий. И тогда обычная детская комната превратится в рыцарский замок, пиратский корабль или легендарную платформу «9 и 3/4».

Создать атмосферу чуда довольно просто. Интернет-гипермаркет детских товаров Ipopo Kids предлагает целый тематический раздел праздничных товаров для мальчиков дошкольного возраста. Здесь собраны тысячи интересных и полезных предложений. Удобная разбивка на категории поможет определиться с выбором. Фильтры дадут возможность сэкономить время. Информация о доставке товара, скидках и акциях позволит разумно и экономно подойти к организации детского праздника.

Общие рекомендации

Интерьер праздника для мальчика-школьника должен быть ярким и красочным. В этом возрасте для ребенка важна тематика торжества. Определившись с ней, смело привлекайте младшего школьника к подготовке. Не бойтесь испортить сюрприз. Украшение комнаты станет для него началом Большого Приключения.

Помещение, где будет проходить праздник, лучше разделить на несколько зон. Обязательно выделите обеденную, игровую и фотозону. Оформлять их следует по-разному.

Игровая зона

Самый бюджетный способ украшения игровой зоны - воздушные шары. Гелиевые шарики, такие, как «Улыбки, 14», можно подвесить к потолку. Обычные подойдут для создания игровых композиций. Например, «Меткий стрелок» или «Найди приз».

Большой фольгированный шар «С Днем рождения», «Горошек» или «Звезда» подойдет для пиньяты. В него нужно положить маленькие игрушки и конфеты. А виновник торжества на глазах изумленной публики достанет призы.

Отличным украшением для стен послужат гирлянды. Из них можно создать абстрактные композиции или надписи. Гирлянда из букв «Сладкий праздник», вымпелы angry birds, разноцветные фонарики, снежинки на леске, декорация «Скелеты»... На нашем сайте вы найдете украшение для любого торжества самой разнообразной тематики. Если праздник запланирован на вечер, отлично будет смотреться электрическая гирлянда. Например, «200 мультиколор», led синяя.

В игровой зоне не должно быть лишней мебели. Если это соответствует тематике, поставьте детскую палатку или сухой бассейн с шариками. Они пригодятся при проведении конкурсов.

Фотозона

Если вы устроили интересный и захватывающий праздник для мальчика, память о нем должна сохраниться в семейном архиве. Но фотографии на фоне обоев или стола с объедками никого не удивят. Поэтому выделяем место для фотозоны.

Самым простым вариантом станет фоторамка. Ее можно подвесить к потолку или попросить гостей подержать в руках. Рамка должна быть оформлена в общей стилистической и цветовой гамме праздника.

Удивительно интересно смотрятся гирлянды на нитях. Тему можно выбрать любую. «Приведения» на Хеллоуин, «Снеговики» на Новый год, «Кораблики» на День рождения или «Осенние листья» по случаю первого учебного дня.

Сногсшибательная фотозона получается при помощи шаров. Фольгированный шар с цифрой подскажет, сколько лет исполнилось имениннику или укажет, в какой по счету класс отправляется ваш сынишка. «Миньон Стюарт», «Фиксик Нолик», «Пиратский корабль», куб «Лего Бетмен» впишутся в тематику праздника. Отлично смотрятся букеты из шаров и звезд.

Обеденная зона

Праздничный стол на детской вечеринке должен быть не только вкусным, но и стильным. Поэтому элементы декора окажутся не лишними и в этой зоне.

Если вы планируете использовать яркую, броскую посуду, ограничьтесь однотонной скатертью и салфетками. Голубые, серебряные, зеленые - на нашем сайте представлены самые разные расцветки. Интересно выглядит белая скатерть с яркой окантовкой - «Волшебный фонарь» или hollywood.

К такой скатерти подойдут наборы одноразовой, экологически чистой посуды pirate party, happy birthday, «Зимняя сказка», warcraft и другие - в соответствии с тематикой торжества.

Если же главным элементом декора на столе будет именно скатерть с картинками или надписями, выберите однотонную посуду.

Не забудьте о трубочках для напитков. «Винни-Пух и его друзья», «Хот вилс» - они легко впишутся в тематику вечеринки.

Украшением стола станут и свечи. С цифрами и фигурками животных, вагончики и самолеты, елочки и снеговики - эта маленькая деталь придаст обеденной зоне особого уюта.

Переглянути більше товарів

Наряд для виновника торжества

Для мальчика детский праздник - это фейерверк преображений. Поэтому домашняя вечеринка может стать прекрасным поводом для карнавала. Интернет-магазин Ipopo Kids представляет широкий выбор карнавальных костюмов для младших школьников. У нас представлены следующие варианты:

- животный мир. Тематика современных детских праздников может потребовать перевоплощения в Олененка, Мишку, Цыпленка. Такие костюмы предлагает ТМ purpurino.

- любимые герои. Ваш ребенок обожает анимационные ленты? Увлекается историями Бетмена, Железного человека, Супермена? Устройте ему вечеринку в стиле «мульти-пульти».

- исторические персонажи. Тематика праздника может быть и несколько иной. Мушкетер, Отважный рыцарь, Пират, Принц - с помощью нашего сайта ваш сынишка примерит и эти роли.

Карнавальный костюм может потребовать дополнительных аксессуаров. Сабля пирата, чалма волшебника найдутся на нашем сайте в разделе «праздничные головные уборы».

Если вы решили ограничиться отдельными элементами карнавала, обратите внимание на маски - Индейца, Тыквы, Человека-Паука. Как вариант, можно попробовать перевоплотиться при помощи очков. Например, «Моряк с усами» или «Полицейский».

Хотите, чтобы ваш сын навсегда запомнил детский праздник? Зовите его к монитору. Пусть он тоже примет участие в подготовке торжества. Приятных вам семейных покупок.