УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Как украсить первый праздник девочки?

10.01.2020 5.0 / 5

Любой праздник для однолетней девочки должен превращаться в волшебную сказку. Интернет-магазин детских товаров Ipopo Kids поможет создать праздничную атмосферу не только на душе, но и в комнате. Гирлянды, воздушные шарики, забавные колпачки… Из всех этих мелочей и складывается понятие «любовь к ребенку».

Все товары на сайте магазина разбиты на категории. Поиск можно вести по нескольким параметрам. Например, по цене или фирме-производителю. Для удобства посетителей каждый товар снабжен подробным описанием и фото. Это максимально приближает выбор к условиям обычного магазина.

Гирлянды – ощущение праздника

День рождения, Новый год, крестины, первый зубик, первое слово… У девочки от 0 до 2 лет есть бесконечное множество поводов для праздника. И к каждому из них нужно особым образом украсить помещение, саму виновницу торжества и окружающих. Малышка еще не сможет оценить изысканное украшение. Поэтому стоит остановиться на дизайне с минимальным количеством ярких, раздражающих красок. Специалисты утверждают, что они могут негативно повлиять на эмоциональное состояние крохи.

Вашим выбором может быть гирлянда-вымпел «Сладкий праздник», выполненная в пастельных тонах. Ее нейтральный текст подойдет к любому торжеству. Гирлянда-буквы HB «Принцесса София» подойдет ко Дню рождения девочки от 0 до 2 лет. Спокойные тона и фигурки принцессы наверняка привлекут внимание крохи. Спираль из фольги 1st birthday станет украшение для первого дня рождения вашей дочурки.

Вертикальная гирлянда «Звезды» подойдет как к выдающемуся достижению в жизни малышки, так и к любому семейному празднику. А «Холодное сердце» будет хороша к рождественским гуляньям.

Давно прошли те времена, когда гирлянда воспринималась как нечто, растянутое через всю комнату. Вертикальные и цветочные, фанты и спирали, традиционные и фигурные. На нашем сайте вы найдете именно то, что нужно вам.

Воздушные шары для хорошего настроения

Какой же праздник без воздушных шариков! С их помощью можно декорировать стены и потолок в помещении. Это очень бюджетный и радостный способ создать хорошее настроение и атмосферу чуда.

Шары в виде цифры, которые показывают, сколько лет или месяцев исполнилось вашей красавице, можно привязать к игрушке, детскому транспорту или другому подарку.

Шары «Долька арбуза», «Киви» или «Клубничка» способны украсить углы детской комнаты. Шарики «Мороженое», «Фиксики», «Принцессы Дисней» будут особенно актуальны, если праздник имеет тематическую направленность. Обычные шары можно собрать в арки или сделать из них фигурки животных.

Переглянути більше товарів

Праздничный стол

Накрытый стол на детском празднике должен быть не только вкусным, но и стильным. Добиться этого помогут товары из раздела «Сервировка стола для детей».

Скатерть с рисунками, например, «Принцесса Софи», «Звездная фея» или «Шары с Днем рождения» потребуют соответствующей тематической посуды. Но если скатерть будет просто однотонной, к ней подойдут салфетки «Минни Маус», Little Pony или «Даша-путешественница». Девочка от 0 до 2 лет уже видела и успела полюбить эти мультфильмы.

Украшением стола станут свечи. Они могут быть как традиционными, так и в виде шаров.

Если на детском празднике вы переживаете за сохранность посуды, используйте одноразовые тарелки и стаканчики. Наверняка они больше понравятся малышам. Тарелки «Фиксики» или «Зимняя сказка», стаканы «Смешарики», Hello Kitty – выбор очень красочен и разнообразен.

Карнавальные костюмы

Карнавальный костюм понадобится любой девочке от 0 до 2 лет. Прежде, чем выбрать его, ответьте на вопрос, какие мультфильмы, книжки и игрушки предпочитает ваша малышка. Но что бы вы ни ответили, наши карнавальные костюмы и шляпки удовлетворят самый взыскательный вкус.

Девочке до года можно предложить нейтральный вариант костюма. Например, «Цветочек», «Пчелка» или «Божья коровка». Если малышка не хочет носить незнакомый наряд, ограничьтесь повязкой «Новогодняя», шапкой «Веселая лиса».

Двухлетняя девчушка с удовольствием примерит карнавальный костюм «Кукла» и представит себя Барби. Подойдет для этого возраста костюм «Белоснежка», «Снежинка», «Цыпленок» или «Конфетка».

Выбрать товар на нашем сайте и оформить заказ несложно. Доставьте себе радость предвкушения праздника. А мы доставим вашу покупку в любую точку страны - от Киева до маленького райцентра.