УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

100 идей что подарить девочке на 8 лет 一 IpopoKIDS

23.10.2020 5.0 / 5

Чем старше ребенок, тем сложней выбрать подходящий презент. Кажется что у малышки уже все есть и непонятно что дарить теперь. Маркетплейс IpopoKIDS нашел решение и собрал для родителей сотню лучших идей в качестве подарка. Родителям лишь остается ознакомиться с содержанием статьи и выбрать детские игрушки в IpopoKIDS. А после покупки уже можно облегченно вздохнуть и спокойно подумать, как оформить подарок на день рождения для девочки.

Куклы и кукольные домики

Когда встает вопрос, что можно подарить девочке 8 лет неизменно думаешь о куклах. Но чтобы подарок был полноценным, надо купить кукольный домик. Если малышка играет с маленькими куклами и пупсами, то нет смысла брать габаритный особняк. Главное, чтобы размер соответствовал тем игрушкам, в которые ребенок играет регулярно.

Куклам барби нужен большой домик с несколькими этажами. В комплектации уже идут элементы декора и мебель. Для поздравления с днем рождения, 8 лет девочке этого будет достаточно. Игра станет реалистичней, если предусмотрены световые и звуковые эффекты. Но даже и без них куклы с кукольным домиком увлекут ребенка.

Переглянути більше товарів

Игрушки для творчества и развития

Творческие и развивающие игрушки это то, что подарить 8 летней девочке на день рождения можно и даже нужно. В IpopoKIDS таким развлечением посвящено 12 разделов с сотнями игрушек. Но что подарить маленькой девочке из такого многообразия? Для быстрой навигации достаточно посмотреть таблицу ниже, где собраны лучшие творческие наборы и игрушки для развития.

Именно они включают в ребенке фантазию, воображение и тренируют логическую память. Если перед вами сложная миссия и вы непонимание что подарить девочке 8 лет, у которой все есть, то обратите внимание на наборы для фокусов, аппликаций, лепки и научных исследований.

Переглянути більше товарів

Конструкторы

Малышка уже вышла из возраста, когда конструктор обучал воспринимать внешние свойства предметов, их форму и размеры. Именно поэтому подарок на 8 лет девочке в виде конструктора должен иметь определенный уровень сложность. Тогда ребенок будет умственно развиваться и приобретать навык наглядного моделирования. С фото подарков на день рождения можно познакомиться из таблицы.

Вручите детский конструктор в качестве поздравление дочке на 8 лет. Для развития интереса, на случай если он отсутствует предложите собрать трехмерные фигуры вместе. Покажите, что в процесс игры можно подключить и других игрушек, как пример подойдут куклы.

Переглянути більше товарів

Одежда и аксессуары

В каждой маленькой принцессе живет большая модница, поэтому лучший для девочки это новая стильная одежда. Такой презент практичен и будет с радостью использоваться пока не станет мал. Но есть и другой путь, а именно сделать подарок племяннице или дочке в виде модных аксессуаров. Первое что захочет сделать ребенок это скорее продемонстрировать всем свои обновки.

Подарки детям 8 лет строятся на эмоциях, воспользуйтесь этим и купите что-то из списка ниже. Ориентируйтесь на сезон, для того чтобы малышка могла надеть наряд сразу.

Переглянути більше товарів

Спортивные подарки

Детской активности можно только позавидовать. В них столько энергии что не всегда понятно куда ее направить. Замечательно если дочка ходит на спортивные секции, а даже если нет, то с помощью спортивных подарков можно привить любовь к активному и здоровому образу жизни. Не стоит обустраивать комнату под спортивный комплекс. Нужно лишь как поздравления с днем рождения 8 лет девочке подарить спортивные атрибуты.

Что подарить ребенку на 8 лет девочке для активности зависит от того, где вы хотите, чтобы проходили игры. Отличный инвентарь для улицы это роликовые коньки, велосипед, скейтборд и кольцо с баскетбольным мячом. Для игры в помещении есть аэромяч, магнитный дартс, танцевальный коврик.

Переглянути більше товарів

Настольные игры

Настольные игры в IpopoKIDS это веселое приключение, которое избавляет от повседневных забот. Еще это отличная форма коммуникации между игроками. Если сомневаетесь, что подарить девочке на 8 лет недорого, то остановитесь на реалистичных играх, которые максимально приближены к реальному положению вещей. И думать о том, как оригинально подарить подарок ребенку на день рождения не придется.

Игра может строиться по принципу «Один против всех» или каждый сам за себя. Если вы планируете брать настольные игры на пикник или в горы выберите магнитную доску, чтобы во время игры элементы не потерялись.

Переглянути більше товарів

Что можно подарить ребенку на день рождения

Памятные подарки на день рождения девочки могут быть разными. У малышки могут сохраняться детские рисунки, собранные фигурки из конструктора, настольные игры. Необязательно чтобы подарок дочке сохранялся на долгое время. С роликов, велосипеда и одежды ребенок вырастет, но яркие воспоминания навсегда останутся.

Если вы думаете, что подарить племяннице, то актуальны:

Но все же лучший подарок — это внимание и забота родных людей. А выбрать остальное можно в IpopoKIDS.