УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Не телефоном единым: какие игрушки интересны мальчикам 10-12 лет?

23.04.2020 5.0 / 5

Если вы думаете, что мальчик 10-12 лет не интересуется игрушками, значит, вы просто не знаете, где их выбирать. Большой интернет магазин Ipopo Kids сможет переключить на игрушки даже самого заядлого юного геймера. Ведь на нашем сайте собраны сотни тысяч детских товаров со всей Украины.

Между девайсом и реальностью

Игрушек у нас так много, что для удобства выбора их пришлось поделить на разделы. Предложите мальчику 10-12 лет выбрать что-нибудь из категории «Радиоуправляемые игрушки». Квадракоптер X8HG разработан специально для начинающих. Так что управлять им сможет не только ваш сын - представитель поколения Z, но и папа. Вертолет с гироскопом вызовет восторг у всей мужской половины семьи. Тем более, что он может находиться в воздухе до получаса. Значит, времени подержать пульт хватит каждому.Микророботом SPHERO BB-8 можно управлять с помощью смартфона или планшета. Такие интерактивные игрушки будут для мальчика 10-12 лет переходным этапом между девайсом и реальной жизнью.

Переглянути більше товарів

Домашний пейнтбол

Не оставит равнодушным мальчишку и раздел «Игрушечное оружие». Hyperion, который стреляет разноцветными резинками, бластер Zuru с дальностью полета пули 17 метров, автомат с водяными пульками позволят устроить «игры непокоренных» на свежем воздухе. В них не будет пострадавших, ведь все боеприпасы выполнены с учетом строгих европейских норм качества. Кроме того, игрушечное оружие даст возможность мальчику 10-12 лет на практике отработать «боевые» навыки, полученные в виртуальном мире.

Машинок много не бывает

В мире не существует мальчишки, который отказался бы от коллекции игрушечных автомобилей. Раздел «моделирование» позволит собрать целую серию винтажных машинок. MAISTO BUICK CENTURY 1955, Ford Model T – Touring, Jaguar XK 120 Roadster останутся гордостью вашего сына, даже когда он сам станет папой. Восторг вызовет у него и коллекционный авто-конструктор. Ведь тогда Citroen 15 CV TA, Maserati Gran Turismo, Lamborghini Reventon ребенок сможет собрать собственными руками.


Сделай сам

Наверняка увлечет 10-12-летнего мальчишку и конструктор. Ведь в этом возрасте юные супергерои любят творить, изобретать, фантазировать и испытывать свои изделия на прочность. При помощи «Spacerail 1» ваш наследник создаст головокружительные американские горки. ROBOTIME и керамический конструктор дадут возможность мальчику примерить на себя роль архитектора. STEM HEROES с выворачивающимися во все стороны пластиковыми деталями нужны для создания удивительных животных. А никогда не выходящий из моды LEGO откроет портал в неведомые миры. Причем создать их придется своими руками. Согласитесь, это надолго отвлечет вашего геймера от виртуальных приключений.

Интересным для мальчика 10-12 лет окажется и раздел «Пазлы». С помощью 3ДRAVENSBURGER он построит выдающиеся архитектурные памятники мира. Механические объемные пазлы от WOOODEN.CITY покажут, как устроены сложные приборы - от часов Биг-Бен до колеса обозрения.

Юным исследователям

Если ваш ребенок увлекается наукой, загляните с ним в раздел «Оптика». Здесь Ipopo Kids собрал всевозможные телескопы и микроскопы. А кто же из подростков откажется постигнуть тайны звездного неба или представить себя жителем Минипутии!

Научные опыты можно проводить и благодаря разделу «Наборы научных экспериментов». «Опыты по химии на кухне» дадут возможность изобрести чернила из крахмала, вулкан из лимонной кислоты, батарейку из яблока. Разве 10-12-летний мальчик сможет пройти мимо таких чудес?! С набором «Фантастические пузыри» даже неподготовленный исследователь соберет гармошку из мыльных пузырей и сделает цилиндр из мыльной пленки.

Не стоит проходить мимо раздела «Наборы для творчества». Возможно, мальчику 10-12 лет понравится создавать гравюры Sequin Art ARTFOIL SILVER,жвачку для рук из «умного пластилина» или замки из кинетического песка. Это занятие послужит хорошим антистрессом для ребенка, балансирующего на грани сложного подросткового периода. Тем более, что результат работы, в отличие от усилий за компьютером, будет вполне реален и осязаем.


Игры на столе

Игрушки для мальчика, вступающего в подростковый возраст, наверняка отыщутся в разделе «Настольные игры». Игры, в которые нужно играть компанией, надолго «выдернут» его из виртуального мира, подарив счастье общения с реальными друзьями. «Тик-так-Бумм» заставит быстро принимать решения. «Манчкин» предлагает уровни с усложняющимися заданиями, как в виртуальных играх. «Капиталист» разовьет экономическое мышление. «Мафия» соберет вместе всех друзей и научит действовать в сложном взрослом мире. Заинтересует вашего наследника и раздел «Фокусы». Освоив мастерство с помощью предложенных наборов, мальчик завоюет в классе уважение и прослывет местным Гарри Поттером.

Оплата и доставка

Заходите на сайт интернет-магазина товаров для детей Ipopo Kids. Переходите в категорию «Игрушки». Заказывайте подарок для вашего мальчика 10-12 лет. И знайте: проблем с оплатой и доставкой не возникнет.

Оплатить покупку можно как при доставке, так и прямо на сайте. Это можно сделать при помощи банковской карты Visa или MasterCard, privat24. Можно оплатить счетом-фактурой илибезналичным расчетом.

Доставка товара производится при помощи «Новой почты». Забрать заказ вы сможете в ближайшем ее отделении. Там же можно и оплатить покупку. Доставка обойдется приблизительно в 35-40 грн за кг веса.