УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Какими игрушками заинтересовать младшего школьника?

03.12.2019 5.0 / 5


Мальчика 6-9 лет принято называть «большим». Действительно, он ходит в школу, играет в футбол, знает таблицу умножения... Но означает ли это, что ребенок вырос из «игрушечного возраста»? Конечно же, нет! Наоборот, именно теперь выбор игрушек для мальчика становится еще более разнообразным. Ведь теперь вашему сынишке доступен и робот на радиоуправлении, и самая замысловатая головоломка. Он сможет виртуозно крутить спиннер и изучать строение клеток под микроскопом.
Детский интернет-магазин Ipopo Kids предлагает вместе разобраться, какие именно игрушки подойдут для вашего 6-ти, 7-ми, 9-летнего мальчишки. Ведь на своем сайте мы собрали десятки тысяч товаров со всей Украины.

Сделай сам

Для младшего школьника лучшим подарком станет конструктор. Линейка LEGO оперативно реагирует на все колебания детской моды. Здесь вы найдете и серии легендарных NINJAGO, и STAR WARS, на которых выросло уже несколько поколений влюбленных в космос сорванцов. Но, как говорится, не LEGO единым живут современные мальчишки. Трехмерный конструктор CubicFun предлагает собрать корабль Черной Бороды. Zoob дает возможность построить инерционные мобили. Освоив деревянный Robotime ребенок получит 3Д-модели динозавров. Магнитный MagPlayer открывает и вовсе невероятные возможности.

LEGO-колекция от IpopoKiDS:

Переглянути більше товарів

Все эти и многие другие конструкторы позволят мальчикам создать собственный уникальный мир. В нем можно быть героем и рыцарем, повелителем драконов и чудомобилей. Конструкторы, приобретенные на Ipopo Kids, дадут возможность юному супергерою почувствовать себя творцом, научат ставить перед собой цель и шаг за шагом двигаться к ней.
Этому же способствуют и пазлы, которым на сайте Ipopo Kids посвящен целый раздел. Это уже не плоские картонные квадратики, которые вы покупали для маленького сынишки. Механический 3D пазл из дерева Playwood является уменьшенной копией Тауэрского моста, Эйфелевой башни или Биг-Бена. Объемный 4D-пазл Cityscape позволяет послойно собирать модели городов: начиная с седой древности и заканчивая современностью. Вашингтон, Гонконг, Париж откроют свои тайны изумленному мальчишке.

Развиваем логику

В 6-9-летнем возрасте психологи рекомендуют направить усилия на развитие у мальчика логического мышления. Ведь именно в этом возрасте ребенок начинает мыслить абстрактно и активно фантазировать. Незаменимым помощником в этом станут настольные игры, которых на Ipopo Kids целый раздел. «Эрудит», «Мафия», «Скраббл», «Уно», «Капиталист» - у каждой из них свои преимущества и свои правила. Но все эти игры направлены не только на то, чтобы разнообразить досуг семьи. Они научат внимательности, общению, разовьют командный дух и лидерские качества. В разделе имеется много игр, например, «Торопыжка» или «Логика», в которые лучше играть на открытом пространстве. Это тоже несомненный плюс. Ведь всякий родитель знает, как сложно оторвать от гаджетов и отправить на улицу современного ребенка.
Для развития логики нелишними окажутся и головоломки. Например, Lattice собирается за 30 ходов. Но ребенку придется изрядно постараться, чтобы достичь желаемого результата. Hanayama Disk представляет из себя набор шестеренок с прорезями. И, на первый взгляд, несложная задача их разъединить, заставит школьника пошевелить извилинами. Вот увидите, эта головоломка не оставит равнодушным ни одного мальчика 6-9 лет!

Наука - это интересно

Младший школьный возраст открывает перед мальчишками дорогу в мир знаний. В разделе «Оптика» вы найдете для своего отличника микроскоп и телескоп. Они докажут ребенку что наука может быть увлекательной и интересной.
Подтвердить это мнение можно, посетив раздел «Наборы для опытов и экспериментов». «Безумные ученые», «Шоу экспериментов», «Эксперименты со льдом» дадут возможность даже неподготовленному экспериментатору вырастить на столе чудесный сад из кристаллов, построить пещеру, оживить вулкан, изобрести суперклей и получить в стакане медузу.

Покорителям техники

Трудно представить детство мальчика без машинок. Их можно покупать для него бесконечно. Благо на Ipopo Kids машинки не заканчиваются никогда. Винтажные автомобили и башенные краны, автотрек и железная дорога - к этим игрушкам ваш сынишка будет возвращаться долго. А коллекция брендовых машинок останется с ним на всю жизнь, как привет из детства и осязаемое доказательство вашей любви.
6-9 лет - это возраст, когда мальчик сполна постигает радость обладания игрушками на радиоуправлении. Вездеход NIKKO VELOCITRAX в его умелых руках разовьет скорость до 14 км в час. Лицензионная копия BMW Concept поразит воображение мальчишки. А роботом Sphero Mini он сможет управлять через телефон или планшет.
Впрочем, это уже интерактивная игрушка. Они пришли в жизнь современных детей вместе с новейшими технологиями. Например, шпион от BlueRocket может не только ходить или поворачиваться, но еще танцевать и разговаривать на электронном языке. А «Экстремальный боец» умеет стрелять и менять цвета.

Для вас, защитники

Кстати, о стрелялках. 6-9-летнему мальчику трудно обойтись без игрушечного оружия. Поэтому на Ipopo Kids имеется целый одноименный раздел. Набор метательных звезд Ninja, устройство ночного видения «Бетмен», автомат F6 с водяными пульками... Любовь к сражениям органично вписывается в мировоззрение юного героя. Ведь как иначе он сможет защищать слабых и завоевывать славу? Приобретете для него бластер «Зомби». И пусть все наши мальчики воюют только с воображаемыми монстрами.
Ipopo Kids представляет бесконечный выбор игрушек для юного супергероя. Благодаря онлайн заказу и покупке они доступны всем 6-9-летним мальчикам Украины - независимо от места их жительства.