УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Наборы детского питания «Малютка» теперь на IpopoKiDS

2021-03-22

Украинский бренд детского питания «Малятко» выпустил наборы детского питания с продуктами на каждый возраст. Отличный вариант для родителей познакомиться с новинками бренда.

В коробку «Малятко» входит несколько видов каш, баночки с пюре, печенье и вода. На данный момент в продаже существует три вида наборов:

Набор №1

Старт прикорма: две упаковки безмолочных каш по 200 г, 2 баночки яблочного пюре (180 г),2 куриных и 2 индюшиных мясных консервы по 100 г, бутылочка воды 330 мл. Даный набор идеально подходит для знакомства малыша с взрослой пищей примерно с 6 месяцев. Вес бокса 780 г.

Набор №2

Вкусная прогулка: 8 пакетов сока разных видов (200мл), 8 баночек фруктового пюре по 90 мл, 9 пачек детского печенья (100 г) и бутылочка воды 330 мл. Судя из названия и содержимого, данный набор станет отличной палочкой-выручалочкой для мамы в поездке или на прогулке. Вес набора 3,480 кг.

Набор №3

Ассорти: 8 пакетов разного сока по 20 мл, 8 баночек фруктового пюре разных вкусов (90 г), 9 пачек печенья по 100 г и бутылочка воды (0,33л). Общий вес бокса 3,220 кг. Набор идеально подходит, чтобы попробовать и выбрать для ребенка 9 месяцев те продукты, которые ему больше всего нравятся.

Кроме полезного детского питания, на каждой коробке напечатан развивающий интерактив для малыша и полезная информация для мамы.

Производители уверены, что формат готовых наборов будет иметь в Украине большую популярность. Такой бокс очень удобен тем, что собранные в нем продукты рекомендованы педиатрами для определенного возраста, маме не придется самой искать разнообразные пюре по магазинам. Кроме того, это очень удобный, интересный и практичный подарок.

Наборы детского питания «Малятко» можно без проблем найти на маркетплейсте IpopoKiDS и заказать их с доставкой по всей Украине: