УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Собираемся в садик: из чего должен состоять гардероб девочки

27.12.2019 5.0 / 5


Желание быть красивой просыпается у девочек очень рано. 3-5-летняя модница будет выглядеть, как куколка, если наряды для нее вы подберете в интернет-магазине детских товаров Ipopo Kids.

На нашем сайте вы найдете ответы на вопрос: что должно быть в гардеробе у ребенка. Выбор настолько велик, что все товары мы поделили на тематические категории. Но и среди них для удобства поиска предлагаем использовать фильтры: по цене, бренду, цвету, материалу, производителю, стране и так далее.

Количество одежды в шкафу у 3-5-летней девочки зависит от многих составляющих. Но есть вещи, без которых обойтись не удастся.


Нижнее белье

Опытные мамочки советуют приобрести для девочки не менее 5 комплектов трусиков и маечек. Они должны быть сшиты из натуральных материалов, чтобы кожа дышала.

Обратите внимание на комплект разноцветных трусиков и маек от BluKids. Можно выбрать вариант с цветочками, принцессами Дисней или мишками Тедди. Отличным вариантом станет комплект трусики с майкой от торговой марки Arti. Все они полностью соответствуют понятию «правильного» белья, в котором девочке 3-5 лет будет комфортно и удобно.

Не забудьте об уютной пижаме. Например, теплой Go Grow Lumers или летней «Фламинго» Forest Animal. В них вашей дочурке приснятся самые сладкие сны.

Девочке в этом возрасте понадобится 5-7 пар носков и колготок. Забавные носки Goggles Berni имеют антискользящую поверхность. В них малышка сможет бегать по дому, не боясь упасть. Белые гольфы с бантиком от Katamino пригодятся на праздники. Носочки Star Berni подойдут для ежедневной носки.

Колготки должны быть двух видов. Капроновые 50 DEN или BluKids белые с розовыми звездочками не только согреют юную модницу, но и станут стильным предметом гардероба. Хлопковые Arti или Duna окажутся незаменимыми на прогулке или в детском саду.

Головной убор

Для девочки 3-5 лет оптимально иметь в гардеробе 2 демисезонных шапочки, например, LASSIE by reima или BluKids Stars. К ним понадобится шарфик. Его можно приобрести отдельно. Как вариант - подобрать комплект, такой, как шапка и шарф Холодное сердце Disney.

Такие шапки должны надежно защитить малышку от ветра и влаги, обеспечить терморегуляцию и комфорт.

На зиму девочке понадобится также не менее двух шапок. Это могут быть вязаные изделия, шапочки из флиса или шерсти, утепленные синтепоном. В качестве примера можем предложить модели шапки-шлема «Корона» от Kivat, снабженную светоотражателем, или Deux par Deux с ушками.

Для сильных морозов лучшим выбором будут меховые шапки-ушанки или капоры, например, Reima или HUPPA. Не забудьте о рукавичках или перчатках. Хорошим выбором станут однотонные модели от Kivat или детские рукавички-краги HUPPA.


Джинсы и шорты

Разного вида штанов у девочки должно быть не менее 5 пар. В их число обязательно должны войти джинсы, классически брюки, шорты, леггинсы и спортивные штаны.

В леггинсах Butterfly Jumping Beans малышке будет не только красиво, но и удобно. Классические черные брючки от BluKids Missy Star подойдут для торжественных случаев или деловых прогулок. Строгие шорты Timbo Aston можно использовать и в качестве деловой одежды, и просто как вариант для прогулок.

Джинсы давно превратились в необходимую деталь женского гардероба. Без них не обойдется ни девочка 3-5 лет, ни девочка от 13 и старше. Peas Jumping, Little Maven, Dotted - выбирайте любую модель по своему и дочкиному вкусу.

Спортивный костюм для девочки 3-5 лет может стать повседневным нарядом для прогулок. Также его можно использовать и по прямому назначению - для занятий физкультурой и игры со спортинвентарем. Розовая модель Baby Angel создана специально для дошкольниц. В ней ваша дочурка будет выглядеть стильно и трогательно. Костюм из ангоры от ТМ MagBaby согреет малышку прохладным весенним вечером. Костюм Lapchu является именным - на нем можно изобразить имя ребенка или написать – «маленькая принцесса».

Платья и сарафаны

Платьев у девочки 3-5 лет много не бывает. На нашем сайте предложен огромный выбор платьиц для маленьких красавиц на все случаи жизни.

Нарядное и строгое Timbo Belle или Little Bird Jumping Meters превратят вашу малышку в настоящую юную леди. Платье с пайетками от итальянского бренда BluKids или «Жемчужина» от производителя Zironka затмят все наряды на любом торжестве.

SHINE от BluKids или вышитое платье «Лилия» будут незаменимы для летнего отдыха. Изящное белое платье «Цветочное настроение» или розовое «Венский вальс» сделают малышку королевой любого бала.

Разнообразию вариантов нет предела. Но если брать необходимое и достаточное количество, можно обойтись 2 теплыми моделями и 4 для лета.

Переглянути більше товарів

Футболки и блузки

Гламурная футболка PERHO от бренда reima подчеркнет чистоту и свежесть детства. Белая футболка ANCHORS AWEIGH от фирмы Silversun как нельзя лучше подойдет для летних прогулок.

Футболка BiBiClub Top Doll превратится для девочки 3-5 лет не только в одежду, но и в игрушку. Ведь на ней можно менять платьица, которые малышка привыкла примерять куклам Барби.

Маленькой украиночке не обойтись без вышиванки. Модели «Дорожка из роз» или «Волшебная вышиванка» станут для малышки и повседневной, и нарядной одеждой.

Для холодного времени года девочке 3-5 лет понадобятся кофточки и джемпера. Присмотритесь к вариантам, которые предлагает производитель Silversun. Симпатичные джемпера нежно-персикового и молочного цвета подойдут как юным брюнеткам, так и блондинкам. Мягкий цветочный рисунок, декорированные банты - ваша принцесса будет неотразима. Гольф TAGO kids пригодится в гардеробе на случай ветреной погоды, а теплая кофточка от BluKids или вязаный свитер Silversun согреют в зимние холода.

В целом в гардеробе девочки стилисты советуют иметь 5 футболок и две-три блузки, 4 гольфа и 2 свитера для зимы.


Верхняя одежда

В холодное время года к гардеробу маленькой принцессы добавится верхняя одежда.

Демисезонные куртки KIMALLE или LASSIE от торговой марки REIMA покорят своим дизайном. Куртка FLOWERS MEANBEAR не стеснит движений. Пальто BABY ANGEL не позволит замерзнуть.

Все эти изделия обеспечат комфорт и порадуют европейским качеством. Грязеотталкивающие, непромокаемые и непродуваемые куртки - именно то, что нужно маленькой непоседе.

Многие родители предпочитают для девочек 3-5 лет покупать не отдельные курточки, а комбинезоны. Комплекты HUPPA, DEUX PAR DEUX включают в себя куртку и полукомбинезон. Яркие, стильные, удобные и практичные - они окажутся удачным и своевременным выбором.

И это мы еще ничего не сказали об обуви. Ее девочке 3-5 лет тоже понадобится немало.

Заходите на наш сайт. Читайте описания товара, делайте выбор. А мы доставим ваш заказ в любую точку Украины.