УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Топ самых популярных кукол 2024

27.12.2019 5.0 / 5

Каждая девочка практически с рождения играет с куклами. И в каждом периоде развития, принцип игры и формат кукол меняется:

  1. 1-3 года. С годика, малышка активно развивается и следит за поведением мамы. Играя с лялечкой, она представляет себя взрослой. В этом возрасте детям крайне необходим пупсик, неважно, мальчику или девочке. Дорогие куклы с мелкими аксессуарами покупать еще рано. Ребенок не осознает ценность такого подарка, и через несколько часов, от куклы останется одно туловище.
  2. Сюжетные игры в 3-5 лет. С трех лет, девочка уже придумывает ролевые детские игры, фантазирует. Важно, чтобы лицо ее куколки имело нейтральное выражение. Если игрушка яркая и имеет специфический взгляд — фантазия малышки тормозится.
  3. С пяти лет, ребенок любит создавать целые города, школы или больницы.Одна кукла сменяется несколькими персонажами. Хорошо, когда в гости приходят друзья. В большой компании, игра идет еще ярче и веселее.
  4. Младшие школьницы 6-8 лет. Девочка уже мечтает о героях из любимых мультфильмов. Очень распространенные куклы — монстр Хай и Барби. Ребенок имитирует сюжет мультика с песнями, фразами и поведением любимых героев

В интернет — магазине IpopoKIDS представлены интерактивные куклы, герои мультфильмов и наборы с аксессуарами. Все, о чем может только мечтать ваша девочка, есть в нашем каталоге.

Кукла Лол

Оригинал известной всеми миниатюрной куколки вы можете купить, не выходя из дома. Набор представляет собой небольшой пластиковый шар, в котором спрятана куколка и ее аксессуары. Каждая героиня умеет выполнять определенные действия, например, плакать. Задача для детей — собрать полную коллекцию малышек.

Переглянути більше товарів

Беби Борн

Это уникальная игрушка, изготовлена в естественную величину. Волосы сделаны из мохера, тело — из винила, а глаза спроектированы из стекла. Кукла очень похожа на живую лялечку, что позволяет девочкам представить себя в роли мамы.

Переглянути більше товарів

Барби

Известные нам игрушки до сих пор вызывают восторг у наших малышей. Начиная с 6 лет, девочки активно используют Барби и Кена, строят для них красивые дома из конструктора и придумывают наряды.

В каталоге выставлены качественные игрушки, со сгибающимися ногами и руками. Также у нас вы найдете для себя наборы для ролевых игр.

Переглянути більше товарів

Эко куклы

Игрушечные девочки и мальчики изготовлены из натуральных материалов вручную. Сегодня, данное направление игрушек популярно среди детей из Киева и всей Украины. Деревянные герои и вязаные персонажи являются экологически чистыми и развивают моторику детских пальчиков.

Общие рекомендации

На что важно обратить внимание:

  1. Актуальность покупки. Проанализируйте предпочтения ребенка или спросите напрямую.
  2. Экологичность. Материалы должны соответствовать всем нормативным документам.
  3. Размер, в соответствии с возрастом. Мелкие детали опасны для малышей до трех лет.
  4. Цена. Чем меньше девочка, тем проще кукла. Дополнительные механизмы и функции подойдут для детей от 5 лет.

Мы реализуем качественные товары от проверенных производителей. Это важно, ведь с новой игрушкой ребенок будет контактировать постоянно. Нам важно, видеть вас в качестве постоянных клиентов и радовать ваших малышей новинками.

Добро пожаловать в интернет-магазин IpopoKIDS!