УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

По-джентельменски: выбираем аксессуары для подростка

03.12.2019 5.0 / 5

Несмотря на стремительный ритм 21 века, правило «встречают по одежке» никто не отменял. И значит, чем раньше мальчик-подросток создаст свой стильный образ, тем легче в дальнейшем ему будет идти по жизни победителем. «Визитной карточкой» подростка станут аксессуары. Они позволят, не меняя базового гардероба, выглядеть элегантно и романтично, дорого и брутально. В общем, так, как требуют обстоятельства.

Аксессуаров не должно быть много. Ведь их обилие говорит о дурном вкусе. Но те, что имеются - решают все.

Самый большой в Украине маркетплейс детских товаров Ipopo Kids предлагает самые нужные аксессуары для мальчиков от 13 лет

Ремень

В древние времена ремень носили, чтобы защитить живот в бою. Сейчас этот аксессуар - признак хорошего тона.

По стилю ремни можно разделить на 2 типа:

- классический;

- casual.

Для классических характерна строгая форма, умеренность в деталях, неброские цвета. В стиле casual допустимы разные варианты.

Ремень должен сочетаться по цвету и материалу с обувью и сумкой. Высший пилотаж - когда ремень сочетается с ремешком часов. Следует помнить, что дорогой ремень на фоне джинсов смотрится неуместно.

Обычно размер ремня указывают в дюймах. В таком случае его длина должна на 2-4 дюйма (5-10 см) быть больше объема талии.

Совет от Айпопокидс

Предложите подростку кожаный ремень ТМ Шиян Компани.

Галстук

Стилисты называют галстук главным аксессуаром мужского гардероба. Научите мальчика правильно его носить. Ширина подросткового галстука варьируется от 6 до 8 см. По длине широкий конец должен доходить до пряжки ремня.

Лучшим выбором станет однотонный галстук на порядок темнее рубашки. Если вы выбрали галстук в клетку или полоску, надевайте его лишь с однотонной рубашкой.

Галстук-бабочка - очень подростковый аксессуар. Но носить его следует либо в неформальных, либо очень торжественных случаях.

Кошелек

Подростка пора приучать к солидным взрослым портмоне. Кошелек у стильного подростка должен быть кожаным и сочетаться с другими кожаными аксессуарами. Подбирайте его под туфли или ремень - и не ошибетесь. В этом возрасте также допустима эко-кожа.

Классическими цветами считаются черный и коричневый. Такие предлагает ZIZ, Tucano Sicuro Pochette. Пока ваш сын не стал окончательно солидным молодым человеком, можно экспериментировать с темно-зеленым, темно-синим, серым и бордовыми цветами кошелька. Например, «Мир динозавров» от Die Spiegelburg.

От сумки и рюкзака - до чемодана

Сумка или рюкзак - очень важный элемент в образе мальчика. С ним подросток будет чувствовать себя уверенно и комфортно.

Выбор сумки зависит от образа жизни. Удобнее всего школьнику будет с городским рюкзаком. В него поместится спортивная форма для тренировок, бутылка с водой и даже пенни-борд.

Обычно городские рюкзаки для подростков выполнены в одном из таких стилей:

  • спортивный. Совет от Айпопокидс: Kite Sport;
  • этно-стиль. Совет от Айпопокидс: «Осень» от ViViSECRET;
  • андеграунд. Совет от Айпопокидс: Blok Half от MadPax.

Если, выходя из дома, подросток берет с собой только смартфон и кошелек, ему будет достаточно сумки-бананки. Их уже успели оценить настоящие поклонники моды и стиля.

На нашем сайте вы найдете бананки из кожи, ее заменителей и других материалов. Благодаря регулируемому ремню, ее можно носить на поясе, спине, груди. Несмотря на компактность, такая сумка довольно вместительна. А недорогая цена позволяет подростку иметь целый набор данных аксессуаров - под разные стили и наряды. Кожаная TwinsStore, relief, водоотталкивающая Oxford - выбор остается за вами.

Бананка - самодостаточный аксессуар. Но ее можно использовать в комплекте с чемоданом, если мальчик от 13 лет отправляется в путешествие.

Для подростка подойдет чемодан объемом 25 л. Как правило, он не превышает 55 см и может быть использован как ручная кладь в самолете.

Основным достоинством тканевого чемодана является доступная цена и небольшой вес. Выбирать аксессуар лучше из современных прочных материалов с водоотталкивающей пропиткой - полиэстера, полиамида, нейлона. Обратите внимание на модели TUGO Trolley.

Чемоданы из пластика или поликарбоната отличаются легкостью, прочностью и устойчивостью к загрязнению. Полипропиленовый материал для хорошего изделия из пластика, например, Youngster, содержит титановую крошку. Другие сплавы не так долговечны.

Общая информация

Интернет-гипермаркет Ipopo Kids предлагает быстрый, качественный и доступный выбор аксессуаров для мальчиков от 13 лет. На нашей платформе представлены товары от лучших мировых брендов и самых популярных интернет-магазинов Украины. Все изделия снабжены описанием и фото. На каждой странице присутствует информация об оплате и доставке. Удобная система фильтров делает поиск максимально комфортным.

Приятных вам покупок!