УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

«Акции» на IpopoKiDS: скидки на детские товары от 70 магазинов в одном разделе

2021-04-20

Вы любите экономить на покупках? Правда, приятное ощущение? Именно для вас маркетплейс IpopoKiDS создал раздел «Акции», где ежедневно обновляются специальные предложения от 70 наших партнеров - интернет-магазинов детских товаров.

На нашей площадке представлены товары от «Антошка», «MyPlay», «CARTER'S», «Constructors», «Bigiton», «Kids Club» и многих других больших и маленьких магазинов с товарами для детей.

Магазины предлагают скидки, промокоды, бонусы при покупке, участие в благотворительных акциях, бесплатную доставку и знакомят с новинками ассортимента. Все это в разделе «Акции».

Какие товары можно найти со скидкой?

Интернет-магазины сообщают нам об акциях на любые группы товаров:

  • игрушки: куклы, товары для творчества, машинки, оружие и конструкторы Lego
  • гигиена и уход: подгузники, косметика, бутылочки для кормления, пустышки;
  • одежду и обувь: комплекты для новорожденных, прошлые коллекции одежды;
  • товары для мам;
  • товары для летнего отдыха;
  • коляски и автокресла и многое другое

Переглянути більше товарів

Переглянути більше товарів

Переглянути більше товарів

Поэтому, если вы планируете покупку, обязательно поинтересуйтесь, не предлагает ли какой-то из наших 70 продавцов скидку на этот товар в разделе «Акции». Кроме того, вы непременно оцените нашу возможность сравнивать цены на один и тот же товар от разных магазинов.

Когда вы находите нужный товар на нашем сайте и нажимаете на него, вы видите цены, по которым он продается у наших партнеров (в том числе со скидками). Вам остается только выбрать, какой из магазинов предлагает более выгодные условия и приобрести его.

Ловите скидки и покупайте выгодно вместе с IpopoKiDS!