УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Нарисуй свою заветную мечту: Всеукраинский конкурс детского рисунка от Славы Фроловой и IpopoKiDS

2020-07-06

Фонд развития и поддержки молодого искусства Украины при поддержке IpopoKiDS проводит Всеукраинский конкурс детского рисунка ROCKIT! Тема конкурса “Моя заветная мечта”.

 

Детские мечты - о чем они? Есть ли в них те ценности, которыми дорожат взрослые, - мир, семья, дружба, успех… Они фантастические или конкретные? Они о полетах на другие планеты или о пушистом четырехлапом друге? О конфетных странах или о мире, где у всех детей есть дом?

Ребенок способен удивить и даже вдохновить взрослых своими наивными, смелыми, куда более открытыми мечтами, без стереотипов и ожиданий, без рамок и границ.

Если у вас по дому разбросаны карандаши и тюбики с краской, а ребенок не отходит от мольберта, позвольте ему рассказать о своих мечтах в творчестве.

Присылайте свои рисунки с 8 июня по 15 июля 2020 года.

Финалисты конкурса получат призы и признание на выставке, которая пройдет в рамках фестиваля Арт Пикник в г. Краков с 24 по 30 августа.

Участники делятся на три группы: от 3 до 5 лет, от 6 до 9 лет и от 10 до 15 лет.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо ознакомиться с правилами и заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/63gApJ9T7hnKcjg36

Для конкурса принимаются рисунки в свободном стиле в формате А3 ( горизонтальное размещение), сфотографированные при дневном свете или отсканированные. Не забудьте подписать “родительское согласие”.

Маркетплейс IpopoKiDS с огромным удовольствием поддерживает инициативу Славу Фролову и Фонда развития и поддержки молодого искусства Украины. Мы считаем, что участие детей в подобных конкурсах укрепляет понимание того, что благодаря своему таланту, активности и труду каждый человек может стать успешным и добиться чего угодно.