УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Магазин органических товаров Еcokindershop: пополнение на маркетплейсе IpopoKiDS

2020-06-17

Экологический образ жизни стал трендом последних лет. Все больше молодых родителей меняют свой быт в пользу полезного и разумного потребления. И дело здесь не только в сохранении окружающей среды, но и в заботе о здоровье своих детей. Эко ответственные родители сортируют мусор, потребляют органические продукты, экономят энергоресурсы и внимательно читают надписи на упаковках всех товаров.

Для родителей, которые также задумываются над тем, какие товары потребляют, но не хотят тратить время на изучение составляющих и их влияние на здоровье детей, существуют специальные магазины. Они торгуют уже отобранными эко товарами. Среди таких магазинов и новый партнер нашего маркетплейса магазин Еcokindershop.


О магазине

Призванием компании Ecokindershop является сокращение пути покупателей к экологическому образу жизни. На сайте представлены только по-настоящему экологичные товары для детей и взрослых.


Перед тем, как пополнить свой ассортимент новинками, Ecokindershop тщательно проверяет производителя, состав товара и лично испытывает его. Если новинка соответствует всем эко-параметрам, она появляется в каталоге сайта.

В ассортименте магазина есть товары таких мировых брендов:

Friendly organic - американский производитель органической бытовой химии, детской и взрослой косметики.

Eco by Naty - шведский бренд подгузников, средств женской гигиены и детской косметики.

Tron - польский производитель биоразлагаемых одноразовых детских горшков.

Everyday Baby - шведский производитель детской посуды.



О товарах

Товары магазина Ecokindershop имеют множество международных сертификатов, которые подтверждают, что вся продукция является безопасной не только для потребителей, но и для окружающей среды. Все товары прошли сертификацию согласно украинского законодательства.
Что же можно найти в каталоге Ecokindershop?

Органические подгузники и трусики

Гипоаллергенные, надежные комфортные и биоразлагаемые. Подгузники изготовлены без применения синтетических ингредиентов. Жидкость впитывают гранулы из сахарного тростника, от протекания защищает пленка из кукурузного крахмала, а абсорбентом служит распушенная целлюлоза.

Влажные салфетки

Изготовлены из натуральной целлюлозы и пропитанные очищенной водой с добавлением экстракта лекарственной ромашки.

Детская косметика

Кремы, шампуни, гели для купания, масла, защитные лосьоны только из натуральных ингредиентов, без продуктов нефтепереработки, отдушек, парабенов и красителей.

Органические моющие средства

Средства для мытья детской посуды, игрушек, детских колясок и стульчиков для кормления, пятновыводители и средства для уборки в детской комнате, которые состоят исключительно из компонентов растительного происхождения.

Органические средства для стирки

Гели для стирки, стиральные порошки, смягчающие и дезинфицирующие средства для детского белья безопасные даже для новорожденных малышей. Они полностью растворяются в воде и не накапливаются в волокнах ткани.

Бутылочки для кормления

Изготовлены из высококачественного стекла, имеют силиконовое покрытие, которое меняет цвет, если жидкость в бутылочке имеет температуру выше 40 градусов. Соска изготовлена из медицинского силикона и имеет антиколиковую систему.

Детские горшки

Одноразовый складывающийся биоразлагаемый детский горшок, который легко поместится в сумку, а также многоразовый детский горшок из сахарного тростника со сменными биоразлагаемыми пакетами.


Условия покупки

Вам уже не терпится рассмотреть весь ассортимент магазина Ecokindershop, выбрать и купить что-то полезное и интересное? Скорее переходите по ссылке в магазин. Опытные менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по любым вопросам и сделают вашу покупку максимально комфортной.

Переглянути більше товарів