УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Игрушки для быстрого засыпания DooDoo можно купить за карточку «Пакунок малюка»

2021-02-12

Игрушка, которая поможет малышу засыпать за 3 минуты днем и ночью, дома и на прогулке, доступна для покупки по карте «Пакунок малюка».

DooDoo - это мягкая игрушка, внутри которой есть аудио юнит, запрограммированный на воспроизведение розового шума или колыбельной. Звук включается и выключается автоматически именно в тот момент, когда это нужно. Если с рождения приучить малыша спать с этой игрушкой, он не будет иметь никаких проблем с засыпанием, а мама сможет отдохнуть или заняться своими делами.

В чем секрет быстрого засыпания с DooDoo?

Пушистики DooDoo имеют два режима работы: розовый шум и режим колыбельной. Розовый шум - это звуки частотностью 20-20000 Гц. Для детского сна он полезен тем, что маскирует низкочастотные звуки, такие как звук телевизора, разговора и даже ремонта.

Розовый шум напоминает малышу звук материнской утробы: ритм сердца, звуки работы внутренних органов. Именно поэтому малыш быстро успокаивается и засыпает, он чувствует себя максимально защищенным.

Приучать малыша к засыпанию под розовый шум стоит до 7 месяцев: чем раньше, тем лучше. На сайте магазина есть перечень советов, которые помогут маме приучить малыша к засыпанию с игрушкой.

Doodootoys является официальным представителем игрушек для засыпания DooDoo на территории Украины. Магазин предоставляет пожизненную гарантию на аудио юнит и бесплатную доставку в любой город. Doodootoys имеет договор с Минсоцполитики и может принимать расчет социальной карточкой «Пакет малыша».

Про «Пакунок малюка»

Программа помощи родителям новорожденных детей «Пакет малыша» действует в Украине с 2018 года. В 2020 году из-за неудовлетворительной организации выдачи «бэби боксов» правительство Украины приняло решение о начислении компенсации за неполученную помощь в денежном виде. Поступление компенсации происходит на социальную карту «Пакет малыша». Эти средства могут быть использованы только для покупки детских вещей: одежды, игрушек, товаров для гигиены и тому подобное.

Маркетплейс IpopoKiDS - площадка, где собраны товары интернет-магазинов Украины, в том числе магазины, которые являются участниками программы «Пакет малыша».