УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Умные игрушки от украинского производителя теперь IpopoKiDS

2021-04-29

IpopoKiDS всегда с большим вниманием относится к украинским производителям детских товаров. С радостью знакомим вас с нашими партнерами. Сегодня мы расскажем о компании, девиз которой «Умные игры - умный ребенок» - производитель уникальных развивающих игрушек для детей BitKit.

BitKit разрабатывает и производит умные конструкторы, развивающие игрушки и STEM-наборы. В ассортименте компании есть игрушки для 3-летних детишек, умников 7-8 лет и даже для любознательных взрослых. Если ваш ребенок интересуется физикой, любит мастерить и открывать для себя что-то новое, эти наборы ему понравятся.

Какие игрушки предлагает BitKit?

Роботы конструкторы

Сначала работа нужно собрать. Для этого в наборе есть все необходимое: детали, инструкция, инструменты. Затем, в зависимости от темы набора, изделие будет взаимодействовать с ребенком. «Крабик» поиграет в догонялки, распознавая движение ребенка с помощью инфракрасных датчиков, «Акробат» ходит, танцует и делает сальто, «Собачка» реагирует на прикосновение, хлопки в ладоши и следует за косточкой.

Электронные конструкторы

Знаменитые конструкторы «Омка» помогут разобраться, как работают электрические приборы. С их помощью можно самостоятельно включить лампочку, смастерить телеграфную линию, светофор и многое другое.

Гидравлические конструкторы

Создание роботов-манипуляторов - отдельный вид конструирования. Ребенок сможет самостоятельно собрать что-то вроде строительной техника и проверить ее в действии поднимая и перемещая нетяжелые предметы.

Наборы на энергии соленой воды

Соликары - машинки, которые двигаются с помощью нескольких капель соленого раствора. Впрочем, сначала этот автомобиль нужно собрать согласно инструкции.

Наборы на солнечных батарейках

О солнечной энергии сейчас говорят часто, поэтому наборы смогут наглядно продемонстрировать ее действие. Из комплекта «Буронозавр» можно собрать три предмета: динозавра, буровую машину и насекомое. Из конструктора «Аэропорт» - аж 5 объектов: ветряк, самолет, лодку, автомобиль и щенка. Все они движутся с помощью солнечных лучей.

Наборы на энергии ветра

Ветроход - это робот, собрав которого ребенок увидит как можно что-то привести в движение без элементов питания, используя только поток воздуха из вентилятора или фена.

А еще машинки, которые ездят по нарисованным линиям, набор для создания театра теней, метеостанция и динамо-фонарь - вариантов множество:

Переглянути більше товарів

Цены на конструкторы разные: от 95 грн до 2500 В среднем набор стоит около 300-400 грн, к тому же бывают скидки.

Игрушки BitKit заинтересовуют ребенка, учат, расширяют кругозор и развивают. Если ваш малыш увлечется такими игрушками, это хобби вполне может стать его делом жизни. Поэтому, обязательно познакомьте своего школьника с конструкторами BitKit, которые вы с легкостью найдете на IpopoKiDS.