УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

22.10.2020 5.0 / 5

Малышка уже совершила переход из дошкольного в младший школьный возраст, приобрела самостоятельность и новый круг общения. При выборе того, что подарить ребенку на Новый год забудьте о том, что малышка ходит в школу. Она может демонстрировать хорошую успеваемость и открытость к новым знанием, но на такой праздник пусть девочка почувствует себя ребенком, а не ученицей младшей школы. 

Маркетплейс IpopoKIDS собрал лучшие детские игрушки как идеи того, что подарить маленькой девочке. Порадуйте ребенка кукольным домиком, игрушками для творчества, новеньким конструктором, одеждой, спортивными атрибутами или настольными играми. Все подробности ниже в категориях игрушек.

Куклы и кукольные домики

Нужный подарок ребенку 7 лет — это  куклы и кукольный домик для них. Необходимый он потому что, сейчас у малышки период сюжетно-ролевых игр. Игрушечный домик — это интересная локация для таких игровых действий. Малышки любят обустраивать внутреннее пространств и придумать сюжеты с куклами.

При выборе домика обратить внимание на габариты. Если комната позволяет, то приобретите открытую конструкцию - ребенок будет играть с любой стороны. Дизайн дополнен световыми и звуковыми эффектами для реалистичности игры. Подарок на Новый год девочке состоящий только из одного домика уместен, если уже есть множество кукол.

Игрушки для творчества и развития

Творческие наборы — это замечательный способ разнообразить досуг ребенка. Малышка уже ходит в школу, начинает понимать как устроен мир и приобретает социальный навык. Рисование, лепка и рукоделие отличается от других способов игры, тем, что ребенок не ограничен рамками того, что он делает.

Именно здесь он проявляет изобретательность, формирует чувство вкуса и развивает пространственное мышление. Поэтому думая, что подарить ребенку 7 лет на Новый год не забудьте про творческие наборы и игрушки для развития. Если кажется, что все это у ребенка уже есть, взгляните на таблицу ниже — не исключено, что встретите что-то новое.

Переглянути більше товарів

Конструкторы

Конструкторы — это актуальные подарки детям 7–8 лет. Это непросто трехмерные цветные блоки, из которых сооружают башни или укрепления. Наборы конструкторов включают в себя персонажей и дополнительные детали. Строения в точности имитируют сцены из известных мультиков и фильмов.

Подарок племяннице или дочке в виде конструктора хорош тем, что процесс игры начинается в момент его сборки и продолжается уже после. Игры с конструктором не ограничиваются только им, девочка может подключить в процесс других игрушек. На семейный праздник можно всей семьей заняться сборкой конструктора и весело провести время, ожидая бой курантов.

Одежда и аксессуары

Лучший подарок для девочки, которая любит наряжаться — это карнавальный костюм. Девочка перевоплотится и станет: снежной королевой, диснеевской принцессой, снежинкой, снегурочкой, зайчиком или ангелом. Но, а если вы уже заранее продумали этот вопрос и купили наряд, то стоит выбрать другой подарок дочке. Например, новенькую зимнюю куртку, обувь, тёплый свитер, комплект варежек шапки и шарфа.

От аксессуаров ребенок тоже не откажется, тем более, если они будут подчеркивать образ красавицы. В IpopoKIDS выберите:

  • подвески;
  • кольца;
  • серьги;
  • наручные часы;
  • сумочки;
  • косметички.

Спортивные подарки

Если родители хотят, чтобы дочка больше занималась спортом, надо поощрять физическую активность и постепенно покупать спортивные товары. Для начала купите спортивную форму, чтобы ребенок захотел ее использовать. Зимой актуальны товары для использования в домашних условиях. Например, магнитный дартс, настольный теннис, скакалка, аэромяч для игры в помещении. Будьте готовы, что дочка захочет вовлечь домашних в процесс спортивной игры.

Подарок девочке 7 лет на Новый год для улицы: санки, лыжи, коньки, снегокат, ледянка. Коньки можно купить со съемным механизмом, чтобы весной поставить в ботинок роликовые колесики. 

Настольные игры

Если до сих пор не решили, что подарить племяннице на Новый год, то обратите внимание на настольные игры. Здесь важно учесть насколько игроков купить игру. Есть одиночные игры, а есть от нескольких игроков и больше. Для усидчивых девочек подойдут игры под тип монополии или головоломок.
Подберите презент с тематикой зимы для всей семьи. Тогда ожидание боя курантов, пройдет веселей с вовлеченности всех домашних. Поэтому думая, что можно заказать на Новый год девочке присмотритесь к таблице ниже. 

Переглянути більше товарів

Что можно подарить девочке 7 лет

Резюмируем: при выборе того, что можно подарить девочке на Новый год, останавливать свое внимание нужно на тех игрушках, с которыми можно играть здесь и сейчас. 

Лучшие идеи:

  • Куклы и кукольные домики;
  • Игрушки для творчества и развития;
  • Конструкторы;
  • Одежда и аксессуары;
  • Подарки для физической активности;
  • Тематические настольные игры. 

Счастливого и веселого праздника с IpopoKIDS.