УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Что нужно купить будущей маме: обзор по триместрам

03.12.2019 5.0 / 5

Две полоски на тесте способны перевернуть жизнь с ног на голову. Еще вчера ты – молодая, красивая, свободная. А сегодня – мамочка, внутри которой растет и развивается ребенок. После взрыва эмоций в голове появляется тысяча вопросов. Как я буду выглядеть через месяц? А через пять? А через девять? Как я проведу это время? Что понадобится мне и будущему малышу?

Конечно, каждая беременность уникальна. Но в целом будущем мамочкам в эти волшебные 9 месяцев нужны приблизительно одинаковые вещи. Какие именно?Знает интернет-магазин Ipopo Kids.


Первый триместр: все только начинается

Давайте для удобства разделим необходимые покупки на триместры. Такой подход наверняка придется по вкусу вашим родным и друзьям. Ведь им выбрать подарок для будущей мамочкидостаточно сложно. Они наверняка не беременны и не знают, что нужно в первую очередь.

Итак, в самом начале вам наверняка понадобятся витамины и здоровое питание. Поэтому смело заходим в раздел «пароварки и блендеры», чтобы прикупить и то, и другое. Можно выбрать модель «2 в 1», проверено Ipopo Kids - она себя оправдает. Это покупка - очень разумное вложение средств, ведь она пригодится вам и в будущем, когда малыш появится на свет.

Будущей мамочке не обойтись без хорошей книге о беременности, родам и воспитанию здорового потомства. Это особенно актуально, если беременность первая. Конечно, век высоких технологий предлагает разные источники информации. Но Ipopo Kids уверен - добрую старую бумажную книгу в этом деле заменить нельзя. Книги, как нетрудно догадаться, Айпопоша разместил в соответствующем одноименном разделе.

Не менее важной покупкой в первом триместре будет масло или крем, повышающие эластичность кожи. Ведь ваш животик начнет расти очень скоро, нужно к этому подготовиться, чтобы избежать растяжек. Зайдите в раздел «Косметика для мам», которую подготовил для вас Ipopo Kids. Уверены, вы будете удовлетворены его разнообразием. Выбор производителя и косметической линии остается за вами. Кому-то по душе проверенные бренды. а кто-то готов и на эксперименты с новичками, которые только завоевывают рынок. Тем более. что впереди еще 6 прекрасных месяцев ожидания и время у вас есть.

Второй триместр: добрались до экватора

Второй триместр стоит начать с покупки плотного эластичного пояса, который будет поддерживать ваш животик. Бандаж нужного размера вы найдете в «Одежде для беременных». Ipopo Kids надеется. что он поможет будущей мамочке избежать физиологических болей в спине.

К сожалению, пришла пора временно проститься с обувью на высоком каблуке. Из-за смещения центра тяжести каблук может спровоцировать падение. Кроме того, ножка может стать шире и увеличиться в размере. В общем, в том же разделе «Одежда для беременных» подыскиваем удобную обувь, а еще - новые наряды. Ведь животик успел существенно подрасти, правда?

Надо полагать, что к концу второго триместра ваша грудь увеличилась в размере. Поэтому без нового бюстгальтера просто не обойтись. Обратите внимание, Ipopo Kids предлагает также модели, которые позже подойдут для кормления малыша. Это очень выгодная покупка, поскольку она позволяет сэкономить.

Еще одно полезное приобретение, которое настоятельно рекомендует Ipopo Kids, - специальная подушка для будущих мамочек. Не бойтесь потратить деньги на эту покупку. Поверьте, оно того стоит. Во время ожидания карапуза вы будете удобно спать на ней, после родов - использовать для комфортного кормления, а чуть позже класть на нее малыша, не опасаясь, что он упадет.

Третий триместр: до скорой встречи

Фух, вот мы и вместе с Ipopo Kids и добрались до третьего триместра. У некоторых мамочек в этот период уже начинает выделяться молозиво. Поэтому запасаемся одноразовыми прокладками под бюстгальтер. Их вы найдете в разделе «Аксессуары для будущих мам». А в разделе «Косметика для беременных» нужно запастись кремом от трещин сосков. Медики рекомендуют начать его использовать именно в этот период, чтобы избежать проблем в будущем.

А еще во время всей беременности можно дарить себе радость, покупая миниатюрные детские вещички на Ipopo Kids. Конечно, если будущая мама не подвержена суевериям. Впрочем, детские разделы нашего интернет-магазина вы можете посещать пока лишь с целью приноровиться и приглядеть товары будущего.

Поэтому - до скорых встреч. Ведь Ipopo Kids так хочет стать вашим другом и помощником.