УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Список покупок для новорожденного малыша

05.12.2019 / 5

Дорогие мамы и папы! Ipopo Kids поздравляет вас с прибавлением семейства и приветствует на своем сайте. Сразу скажем - вы попали в лучший в Украине интернет-магазин детских товаров. Здесь мы собрали для вас самые популярные и нужные предложения.

Ipopo Kids спасет любую ситуацию

Начинающие родители новорожденного крохи или 6-месячного карапуза очень быстро становятся заложниками удивительной тенденции. Малыш от 0 до 6 месяцев требует массы новых приобретений, а времени ходить и даже разъезжать по магазинам катастрофически не хватает. И тогда задерганная мамапокупает товар, метко называемый в народе «абы шо». Или же вовсе пытается обойтись без самых необходимых вещей, наживая невроз и портя настроение всей семье.

К счастью, теперь у вас есть Ipopo Kids, который знает, как исправить ситуацию. Дорогие мамочки! Сделать это очень просто, ведь главное вы уже совершили - родили нового человечка и зашли на наш сайт. Остальное, как вы понимаете, - сущие пустяки.

Малыш как повод для покупок

Малыш от рождения до полугода - сплошной повод для покупок и подарков. Ведь все с ним случается впервые! Появление на свет потребует оборудования детской комнаты, покупки коляски, автокресла, кроватки, одежек, бутылочек и средств для купания. Вам уже 1 месяц... Малютка вырос из первых боди и чепчиков, пора приобретать одежду побольше. Как быстро летит время! Карапузу уже три месяца. Самое время для покупки игрушек. Ах, а вот и елка! Ну как обойтись без новогоднего костюмчика и праздничной гирлянды... Будьте уверены - товаров на Ipopo Kids хватит на все случаи жизни.

Любимые игрушки

Для удобства поиска они размещены по разделам. Самый первый - «Игрушки». Выбирать их следует в соответствии с возрастом младенца. Так, в первый месяц жизни маленькому ангелочку понадобятся мобиль, развивающий коврик, большие разноцветные шары. Двухмесячному малышу можно подарить мячик с колокольчиками внутри или браслет с бубенцами на руку. 3 месяца - повод приобрести погремушки и большой мяч для гимнастических упражнений. На четвертом месяце ребенка уже могут заинтересовать игрушки для купания и передвигающиеся предметы для игр. Пятимесячный карапуз оценит неваляшку, музыкальные игрушки и пальчиковые краски. В 6 месяцев стоит позаботиться об игрушках, которые можно жевать. В ход пойдут мягкие книжки, пирамидки и корзина, куда малышу будет интересно складывать нажитое добро.

Но не стоит думать, что покупки для малыша от рождения до 6 месяцев ограничиваются только игрушками. Ему наверняка понадобятся средства по уходу за нежной кожей. Всевозможные кремы, гели, пустышки, бутылочки для кормления, памперсы и ванночки можно найти в разделе «Гигиена и уход».

Место, где пахнет Богом

Невозможно представить современную детскую комнату, в которой растет малыш, без манежа, электронной качели или шезлонга. Ведь все время носить свое сокровище на руках мама не сможет. Понадобятся подушки для кормления, а в 6 месяцев речь уже зайдет о специальном столике. Комод, совмещенный с поверхностью для пеленания, увлажнитель воздуха, стерилизатор бутылочек, видеоняня, электронные весы... 21 век предоставляет массу возможностей облегчить маме уход за младенцем! Комната малыша - особое пространство в доме, где, по словам классика, «пахнет Богом». Как же хочется сделать его еще уютнее - подвесные полочки, светильники, настенные карманы - все эти мелочи, на самом деле, являются выражением любви. Все это богатство можно найти в разделе «Детская комната».

Переглянути більше товарів

Для прогулок и не только

Прогулки по улице и поездки в автомобиле потребуют посещения раздела «Коляски и автокресла». Присмотритесь к разным моделям. Ведь Ipopo Kids не просто предоставляет широкое поле для выбора, но и дает возможность доукомплектовывать коляску или автокресло различными аксессуарами.

Недаром говорят, что первый ребенок - это последняя кукла. Любой мамочке доставит удовольствие наряжать свое бесценное сокровище. Раздел «Одежда и обувь» создан специально для этого. Ну как можно устоять перед кружевными наборами для новорожденных или смешными шапочками с ушками, как у зайки?!

Так и не нужно быть стойкими, это явно не тот случай! Покупайте! Оплачивайте товар прямо на сайтеIpopo Kids при помощи пластиковой карты Виза или МастерКард или при доставке наличными деньгами. Поверьте, каждое предложение от Ipopo Kids подобрано с любовью и гарантией качества.