УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Подарки на день святого Николая: что подарить на 19 декабря

02.12.2020 5.0 / 5

Сладости на день святого Николая прячут под подушкой для ребенка. Эта традиция сохраняется уже не одну сотню лет. Поэтому дети с нетерпением ждут утро 19 декабря и на канун ложатся спать пораньше. Но вот как поздравить мужа, жену, парня, девушку, брата, сестру, мать, отца становится сложной задачей. Если и дарить сладости, то уже целый набор. Малыш сам съедает свои сладости, а вот вкусный подарок для взрослого делится на всех членов семьи. 

Предлагаем не ограничивать себя в выборе презента и изучить статью, чтобы понять, что будет лучшим подарком для близкого человека. Чтобы точно не прогадать, в конце статьи приведен список универсальных вещей, которые придутся всем по душе. 

Что подарить жене на день святого Николая

Если вы выбираете презент жене или девушке, то не сильно переживайте за тематику врученного предмета. На 19 декабря можно подарить то, что обычно вручают на другие праздники. Букет тоже будет уместен, как и милые мягкие игрушки. Не смотря на то, что конфетно букетный период наверняка закончился. 

Если подобное кажется слишком простым, приобретите украшения, парфюм или косметику. Для прекрасных женщин декоративная косметика и парфюмерия не бывает лишней. Еще можно купить хороший кошелек. Как показывает статистика, кошелек — это один из предметов, покупку которых мы откладываем на потом. 

Такими атрибутами можно поздравить не только жену, но и сделать отличный подарок девушке на святого Николая. Если сомневаетесь насчет букета цветов, закажите букет из фруктов или сладостей. Но при условии, что вторая половинка не держит рождественский пост.

Резюмируем: 

Что подарить мужу на день святого Николая

Подарок любимому на день святого Николая можно сделать своими руками.
А именно испечь пирог или торт в честь такого события. Если этого покажется мало, то вручите модные аксессуары для зимы. Например, теплую шапку, шарф, перчатки. Еще к тортику можно подарить новенькую кружку с забавными надписями или пожеланиями. 

Из дорогостоящих презентов отдайте предпочтения гаджетам или кожаному стильному блокноту. Опирайтесь на то, чего у мужчины еще нет, но ему это необходимо для работы или личных целей. 

Подарок парню на день святого Николая:

Что подарить мужчине на день святого Николая: брату или папе

19 декабря принято проводить вместе со своими родными людьми. Всем нужно вручить подарки и дать понять их значимость. Для отца можно выбрать что-то из одежды, что-то уютное и домашнее. Например, тапочки, набор теплых носков или банный халат. Боитесь прогадать с размером? Тогда на помощь придет книга или дорогой качественный алкоголь.

Для младшего брата или племянника от 3 до 15 лет отличным подарком станут настольные игры. Они делятся по возрастным категориям, жанрам и количеству игроков — такой презент подходит всем детям. Не забудьте про сладости под подушкой для ребенка.

Для отца:

  • теплые носки;
  • именной халат;
  • книгу;
  • хороший алкоголь.

Для брата:

Что подарить маме на день святого Николая

Для мамы, тети или бабушки приобретите то, что поможет в бытовых вещах. Кухонную утварь, посуду, наборы для чаепития, красочные тарелки, миксер, блендер, соковыжималку или мультиварку. Актуальны декоративные изделия в качестве украшения для дома. На 19 декабря можно вручить постельное белье или наборы для ухода за телом.

Что подарить маме:

  • Постельное белье;
  • предметы декора;
  • посуда;
  • кухонные принадлежности;
  • наборы для ухода за телом.

Подарки ко дню святого Николая

Часто Чудотворца сравнивают с Санта-Клаусом и Дедом Морозом. Но он имеет мало общего с выдуманными персонажами. Разве что только сохраняется общая традиция дарить подарки. 19 декабря необходимо проводить в кругу самых близких людей. Замечательный способ их порадовать это окружить их вниманием и заботой. 

Чтобы на выбор презента не уходило много времени, присмотритесь к универсальным вещам. Не забывайте опираться на вкусы родных, их род деятельности и хобби. Книга лучший подарок как для 10-летнего ребенка, так и для 60-летнего мужчины. Различаться будет только содержание.
 
Аналогично с билетами в театр, кино, цирк или на футбол. Можно приобрести наборы гирлянд, елочных игрушек и декораций к Новому году или заказать семейную фотосессию на долгую память. 

Универсальные подарки:

  • Книги;
  • игрушки для елки;
  • сладости;
  • билеты на разные мероприятия;
  • семейная фотосессия.