УкрРус
iPopoKids - 319 309 детских товаров с 91 магазина

Лучшие игры для детей 2024 года: Топ-20 рейтинг от ipopoKIDS

03.09.2020 5.0 / 5

Игры для маленьких детей ー это то без чего невозможно представить базу для дальнейшего обучения. Только так мозг воспринимает мир — через взаимодействие с предметами. Чтобы родителям понять, какие купить лучшие развлечения для детей — IpopoKIDS составил рейтинг. Изучить его можно ниже в статье.

Интересные игры для детей дома

При желании детям дома можно устроить уйму развлечений. Да так, что потом даже на улицу их не вытянешь. Например, с помощью сухого бассейна или комнаты палатки. Но это лишь периферия, основная деятельность будет направлена на развивающие игры для детей 4–5 лет. Из таблицы ниже можно узнать, что можно купить, чтобы весело провести свободное время дома. 

Лучшие для мальчиков

Парни начинают проявлять себя с сознательного возраста. Особенно им нравится соревновательный тип развлечений. Которые обязательно дадут им понимание, что они молодцы и справились с поставленной задачей. Это могут быть как развлечения для одного человека, так и для компании. Например, он может вообразить себя ученым, инженером или исследователям. Ему под силу создавать целые города, прокладывать дороги, возводить мосты и открывать торговые пути. 
 

Игры для девочек

Разнообразие развлечений для девочек потрясает воображение. Часть из них направлена на творчество, другая на обучение и еще часть на просто забавы. Чтобы юная принцесса всесторонне развивалась, нужны все эти игры дома. Заинтересовать ее не так уж сложно. Просто обратите внимание, на то какие мультфильмы она смотрит. Производители выпускают линейки товаров на основе мультипликационных фильмов.

Интересные настольные игры для детей

Настольные игры для детей 5 лет актуальны как никогда. Именно начиная с этого возраста развлечения становиться осознанными. Теперь понятны все взаимосвязи внутри системы и правила того как надо двигаться по панели. Включается логика, стратегическое мышление и навыки коммуникации. Настолки делиться по тематикам, жанрам, механизму и взаимодействию персонажей. Можно веселиться как одному, так и в компании других.

Интересные подвижные игры для детей

Физическое развитие также важно как развитие интеллектуальное. Это напрямую влияет на здоровый аппетит и сон. Может долго бегать на площадке, ходить на спортивные секции, тем не менее дома активность будет продолжаться. Такому запасу энергии может позавидовать любой взрослый. Развлечения где нужно быть подвижным и ловким — это хороший способ потратить энергию с пользой. 
 

Что лучше купить на Новый год 2025?

Интересные игры в IpopoKIDS надолго увлекают и дарят море положительных эмоций. Чтобы порадовать малыша в новом 2025 году, выберите новогодний подарок из рейтинга топ-20 товаров. 

  1. Коллекция кукол: барби, пупсы, миниатюрные фигурки.
  2. Конструктор Lego: города, техника, космический корабль.
  3. Бластеры от Nerf.
  4. 3D-ручка.
  5. Роботы трансформеры.
  6. Автомобильные треки.
  7. Настольные панели: монополия.
  8. Музыкальные инструменты.
  9. Творческие наборы: мольберт, краски, кисти.
  10. Сюжетно ролевые наборы: для учителя, пожарного, врача.
  11. Спортивный инвентарь: санки, велосипед, самокат, ролики.
  12. Развивающие журналы и плакаты: изучение букв, цифр.
  13. Наборы для праздников и вечеринок.
  14. Плюшевые звери.
  15. Наборы для ванной.
  16. Автомобиль на радиоуправлении.
  17. Интерактивная кукла.
  18. Головоломки.
  19. Шахматы.
  20. Научно-исследовательские наборы.

Остановите свой выбор на том, чем конкретно увлекаться непоседа и чего у него еще нет из вышеперечисленного. Оформить подарок можно красивой упаковкой и добавить к презенту немного сладостей.